В Инспекции ГСН РТ прошёл конкурс на замещение вакантных должностей

11 апреля 2024 г., четверг

11 апреля под председательством начальника Инспекции ГСН РТ В.Р. Назмеева прошёл конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В состав Конкурсной комиссии вошли первый заместитель начальника Инспекции И.Ф. Сафиуллин, заместитель начальника Инспекции А.С. Ганиев, начальник Управления правовой работы и контроля за долевым строительством Ш.Н. Раимов, начальник отдела государственной службы и кадров Н.А. Габсалямова, ведущий советник отдела государственной службы и кадров С.Ю. Яковенко (секретарь Конкурсной комиссии).

Для оценки кандидатов были также приглашены главный советник отдела организационного обеспечения государственной службы Департамента государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан М.Д. Сулейманов и независимый эксперт – доцент кафедры государственного и муниципального управления Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Н.В. Волкова.

В рамках конкурса на первом этапе сотрудники прошли компьютерное тестирование в научной библиотеке имени Н.И. Лобачевского Казанского (Приволжского) федерального университета. На втором этапе в главном офисе Инспекции ГСН РТ они отвечали на вопросы комиссии.

Конкурсной комиссией было рассмотрено восемь кандидатов на замещение вакантных должностей в Северо-Западный, Северо-Восточный, Юго-Восточный территориальные органы ведомства.

Организатором мероприятия выступил отдел государственной службы и кадров Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан.