В Минэкономики РТ прошёл прямой эфир с участием первого заместителя начальника Инспекции ГСН РТ И.Ф. Сафиуллина

20 марта 2024 г., среда

20 марта 2024 года в Министерстве экономики Республики Татарстан на платформе Telegram-канала ведомства состоялся прямой эфир, посвящённый вопросам реализации моратория на проверки предпринимателей в Республике Татарстан.

Во время прямого эфира приглашённые спикеры обсудили темы «Как мораторий облегчает жизнь предпринимателям?», «Механизмы дистанционного взаимодействия», «Как записаться на профилактический визит через Госуслуги?», «Вопросы проведения проверок, от которых нельзя отказаться».

В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора РТ И.Ф. Сафиуллин. Он выступил по вопросу проведения контрольных (надзорных) мероприятий и практики рассмотрения обращений, поступивших в подсистему досудебного обжалования, в рамках осуществляемых видов регионального государственного контроля (надзора).