В Спортивном комплексе КГАСУ «Тозуче» сотрудники Госстройнадзора РТ сыграли в волейбол

11 сентября 2024 г., среда

10 сентября 2024 года по окончании рабочего дня на площадку Спортивного комплекса Казанского государственного архитектурно-строительного университета «Тозуче» («Строитель») вышли сотрудники Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан.

Данный спортивный комплекс включает в себя универсальный зал для игровых видов спорта, зал борьбы, аэробики, бокса, силовых видов спорта, зал настольного тенниса.

Сентябрь в Казани стоит не по-осеннему жарким. Погода так и зовёт народ погонять мяч или устроить на воздухе беговые состязания. Вот и сотрудники Госстройнадзора РТ, «вдохнув» в себя летнее настроение, решили сыграть между собой в волейбол.

Первое, как говорят, «пробное» спортивное занятие прошло продуктивно, с задором. Парни во главе с первым заместителем начальника ведомства Ильфартом Сафиуллиным поразмялись на волейбольном паркете, получили массу положительных эмоций.

Занятия в Спортивном комплексе КГАСУ «Тозуче» для инспекторов станут регулярными. Главное – есть желание быть здоровым и сильным. А в здоровом теле – здоровый дух! И работа, разумеется, спорится…

По окончании игры сотрудники Инспекции государственного строительного надзора РТ сделали коллективное фото. Ну, что ж, начало положено! Вперёд, к новым достижениям и в работе, и в спорте!

P.S. Мероприятия проходят в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.06.2020 №1214-р о ежегодном проведении Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан и в целях приобщения сотрудников Инспекции ГСН РТ к систематическим занятиям физической культурой и спортом, улучшения состояния их здоровья и общей производительности труда.