Конкурс на замещение вакантных должностей прошёл в Инспекции ГСН РТ

11 июля 2024 г., четверг

11 июля 2024 года в Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан провели конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Он прошёл под председательством начальника республиканского ведомства В.Р. Назмеева.

Конкурсной комиссией было рассмотрено два кандидата на замещение вакантной должности руководителя Закамского территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства.

В состав конкурсной комиссии вошли заместители начальник Управления правовой работы и контроля за долевым строительством Ш.Н. Раимов, начальник юридического отдела Л.Т. Булатова, ведущий советник отдела государственной службы и кадров С.Ю. Яковенко (секретарь конкурсной комиссии).

Для оценки кандидатов была также приглашена независимый эксперт – доцент кафедры государственного и муниципального управления Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Н.В. Волкова.

Организатором мероприятия выступил отдел государственной службы и кадров Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан.