В Красногорске прошла Всероссийская отраслевая конференция «Строительный навигатор: курс на цифровизацию. Госстройнадзор»

5 июля 2024 г., пятница

«Строительный навигатор: курс на цифровизацию. Госстройнадзор» – под таким названием прошла в Красногорске Всероссийская отраслевая конференция.

При поддержке Минстроя России её инициаторами выступили Главное управление государственного строительного надзора Московской области и Ассоциация «Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования» (НОТИМ).

Изучить опыт Московской области в сфере цифровизации строительного надзора со всей страны приехали представители региональных надзорных органов, заказчиков капитального строительства, застройщиков, проектировщиков. Между ними состоялся диалог для поиска точек цифрового взаимодействия.

В работе Всероссийской отраслевой конференции «Строительный навигатор: курс на цифровизацию. Госстройнадзор» принял участие начальник Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан Вали Назмеев.

♦ На главном фото: руководители областных и краевых инспекций государственного строительного надзора – участники Всероссийской отраслевой конференции «Строительный навигатор: курс на цифровизацию. Госстройнадзор», прошедшей 5 июля в г. Красногорске Московской области. Среди участников мероприятия – начальник Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан Вали Назмеев.