В Инспекции ГСН РТ обсудили вопрос вступления в профсоюз

4 июля 2024 г., четверг

4 июля 2024 года в Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан состоялась презентация, посвящённая теме вступления в профсоюз.

Что такое мотивация профсоюзного членства и каковы причины, влияющие на решение работника вступить в профсоюз?

На эти и другие вопросы отвечала заместитель председателя Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Альбина Нафикова.

На примере своей организации она рассказала о преимуществах членов профсоюза.

Наиболее подробно Альбина Нафикова остановилась на вопросе получения путёвок для взрослых в санатории, для детей – в лагеря отдыха, что актуально сейчас, в летний период.

В мероприятии приняли участие начальник Инспекции ГСН РТ Вали Назмеев, руководители территориальных органов, сотрудники ведомства.