Конкурс на замещение вакантных должностей прошёл в Инспекции ГСН РТ

27 июня 2024 г., четверг

27 июня 2024 года в Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан провели конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Он прошёл под председательством начальника республиканского ведомства В.Р. Назмеева.

В состав конкурсной комиссии вошли заместители начальника Инспекции А.С. Ганиев, Л.З. Фатыхов, начальник Управления правовой работы и контроля за долевым строительством Ш.Н. Раимов, начальник отдела государственной службы и кадров Н.А. Габсалямова, ведущий советник отдела государственной службы и кадров С.Ю. Яковенко (секретарь конкурсной комиссии).

Для оценки кандидатов были также приглашены независимые эксперты – заведующий кафедрой «Технологии строительного производства» Казанского государственного архитектурно-строительного университета Р.А. Ибрагимов, доцент кафедры государственного и муниципального управления Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета Н.В. Волкова.

Конкурсной комиссией было рассмотрено четыре кандидата на замещение вакантных должностей в Территориальный орган по надзор за строительством и реконструкцией автодорог и транспортных сооружений, сектор государственных закупок, мобилизационной работы и гражданской обороны. Организатором мероприятия выступил отдел государственной службы и кадров Инспекции ГСН РТ.