В Северо-Восточном ТО прошло награждение, приуроченное ко Дню строителя

10 августа 2023 г., четверг

10 августа 2023 года в Набережных Челнах в офисе Северо-Восточного территориального органа Госстройнадзора РТ прошло награждение, приуроченное ко Дню строителя.

В торжественной обстановке начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ В.А. Кудряшов наградил Почётной грамотой Инспекции ГСН РТ: заместителя руководителя Северо-Восточного ТО А.В. Болкисева, начальника отдела № 1 Северо-Восточного ТО Р.Н. Саликаеву, начальника отдела № 5 Северо-Восточного ТО Р.Г. Шамсееву.

За высокие профессиональные успехи, значительный вклад и активное участие в развитии строительной отрасли Республики Татарстан Благодарственным письмом Инспекции ГСН РТ поощрены начальник отдела № 4 Северо-Восточного ТО А.Ф. Каримов, консультант отдела № 4 Северо-Восточного ТО З.И. Попова.

Начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ В.А. Кудряшов пожелал всем сотрудникам подразделения здоровья и успехов в труде.

От души поздравляем!