Что такое «зарезервированная сумма», рассмотрят на вебинаре

14 марта 2023 г., вторник

УФНС России  по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков на вебинар по теме: «Что такое зарезервированная сумма, как распорядиться?», который состоится 14 марта 2023 года в 10.00.

Спикеры вебинара: Лекомцева Элина Сергеевна, начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Республике Татарстан, Осипова Майя Камилевна, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности УФНС России по Республике Татарстан.

Программа вебинара:

1. Что такое «зарезервированная сумма»?

2. Как перенести зарезервированную сумму на ЕНС и можно ли самостоятельно резервировать?

3. Ответы на вопросы.

Вебинар бесплатный. Принять участие в нём может любой желающий.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/1a018138-5610-4e59-a067-379aec80d9ed, на открывшейся странице нажать «Буду участвовать» и зарегистрироваться на мероприятие. Перед вебинаром открыть ссылку и нажать «Перейти в вебинар».