В Казани прошло кустовое совещание Инспекции государственного строительного надзора РТ

13 января 2022 г., четверг

13 января 2022 года в Казани прошло кустовое совещание Инспекции государственного строительного надзора РТ под председательством начальника Инспекции В.А. Кудряшова.

В состав президиума вошли первый заместитель начальника И.Ф. Сафиуллин,  начальник управления правовой работы и контроля за долевым строительством Ш.Н. Раимов, начальник отдела финансово-экономического контроля М.В. Васина, начальник отдела административной практики А.А. Газизова, заместитель начальника отдела сводного анализа и информационных технологий С.А. Коклюгин.

Совещание собрало около ста сотрудников из Аппарата Инспекции, Территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства по г. Казани, Территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией автодорог и транспортных сооружений, Территориального органа по надзору за проведением обследований и испытаний, Западного, Северо-Западного и Закамского территориальных органов.

Со вступительным словом выступил начальник Инспекции государственного строительного надзора РТ В.А. Кудряшов.

Об основных изменениях в градостроительном законодательстве, регламентирующих осуществление регионального государственного строительного надзора, рассказал начальник Управления правовой работы и контроля за долевым строительством Инспекции ГСН РТ Ш.Н. Раимов.

Встреча руководства и сотрудников ведомства прошла в режиме диалога. На ней были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся новых требований Градостроительного кодекса РФ и Административного регламента Инспекции ГСН РТ в сфере государственного строительного надзора.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International