Итоговая проверка соципотечного дома в Бавлах

8 декабря 2021 г., среда

В Бавлах идёт итоговая проверка Госстройнадзора РТ нового четырёхэтажного дома с техническим этажом и наружными инженерными сетями.

Объект расположен по адресу: Республика Татарстан, Бавлинский муниципальный район, г. Бавлы, ул. Гоголя, д. 7. В нём – 32 квартиры площадью 1602,70 кв. метров.

Застройщик объекта капитального строительства – Некоммерческая организация «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан».

Технический заказчик – Государственное казённое учреждение «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

Генеральный проектировщик – ГУП РТ «Головная территориальная проектно-изыскательская научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект».

Генеральный подрядчик – Общество с ограниченной ответственностью «Алга».

Новый жилой дом возведён в рамках реализации государственной программы «Социальная ипотека».

При положительном итоге проверки Инспекции ГСН РТ начнётся подготовка выдачи Заключения о соответствии проектной документации.