Детский сад «Золотой ключик» в селе Богородское проходит итоговую проверку

1 декабря 2021 г., среда

1 декабря началась выездная итоговая проверка инспекторов Госстройнадзора РТ в с. Богородское Пестречинского муниципального района Татарстана. Здесь инспектируется детский сад «Золотой ключик».

Основание проверки – извещение об окончании строительства дошкольного учреждения.

Здание нового детского сада имеет два этажа и рассчитано на 120 мест. Его площадь 2957,80 кв. метров. На территории расположены детские игровые площадки.

С начала ноября здесь велись работы по монтажу внутренних инженерных сетей (вентиляция), благоустройству (тротуары, озеленение), подключению газа.

Застройщик и технический заказчик – ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

Генеральный проектировщик – ГУП РТ «Головная территориальная проектно-изыскательская научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект».

Генеральный подрядчик – ООО «Абсолют».

По завершении итоговой проверки, при отсутствии замечаний, объекту капитального строительства будет выдано Заключение о соответствии проектной документации.

Пресс-служба Инспекции государственного

строительного надзора РТ