В Набережных Челнах инспектируется новый соципотечный дом

24 ноября 2021 г., среда

В Набережных Челнах началась итоговая проверка Инспекцией ГСН РТ объекта «409-ти квартирный жилой дом 63-20, расположенный на ул. Абдурахмана Абсалямова, 21А». Основание проверки –  извещение об окончании строительства.

В новом доме с наружными инженерными сетями – 11 этажей, 10 подъездов. Площадь всего здания – 23888,50 кв. м. Общая  площадь квартир – 20295,30 кв. м. Однокомнатных – 191, двухкомнатных – 190, трёхкомнатных – 28.

С сентября здесь велись отделочные работы, проводился монтаж сетей инженерно-технического обеспечения.

При отсутствии замечаний со стороны Госстройнадзора РТ объекту будет выдано ЗОС, после чего его введут в эксплуатацию.

Застройщик дома – Некоммерческая организация «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан».

Генеральный подрядчик – Общество с ограниченной ответственностью «Домкор Строй».

Проектировщик – Общество с ограниченной ответственностью «Домкор Проект».

Технический заказчик – Государственное казённое учреждение «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

Новый дом в Набережных Челнах возведён в рамках реализации государственной программы «Социальная ипотека».

Пресс-служба Инспекции государственного

строительного надзора Республики Татарстан