В Лаишевском районе новый жилой дом проходит итоговую проверку

21 октября 2021 г., четверг

В эти дни Госстройнадзор РТ проводит итоговую проверку жилого дома, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Атабаевское сельское поселение, с. Атабаево, ул. Комсомольская, д. 25.

Новый объект жилищного строительства возведён в рамках государственной программы «Социальная ипотека».

В четырёхэтажном доме с наружными инженерными сетями – 12 квартир. Его общая площадь – 615,40 кв. метров.

Застройщик дома – НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан».

Проектировщик – ООО «АртТехПроект».

Технический заказчик – ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

В настоящее время работы по внутренней отделке и внутренних сетей электроснабжения завершены. Идёт благоустройство территории.

При положительном результате итоговой проверки объекту капитального строительства будет выдано Заключение о соответствии проектной документации.