Итоговая проверка на заводе по производству металлических компонентов легковых автомобилей в Елабуге

13 октября 2021 г., среда

Началась итоговая проверка Госстройнадзора РТ третьей очереди строительства – расширения прессовой линии на заводе ООО «Джошкуноз Алабуга»  по производству металлических компонентов легковых автомобилей для ООО «Форд Соллерс Холдинг» и других автопроизводителей, расположенном на территории ОЭЗ ППТ «Алабуга».

Адрес объекта: Республика Татарстан, р-н Елабужский, МО «город Елабуга», территория ОЭЗ «Алабуга», ул. Ш-2, здание 4/2.

Площадь здания – 2550,00 кв. м. Его застройщик – ООО «Джошкуноз Алабуга». Проектировщик – ООО «МавиКазань». Технический заказчик – ООО «Профит Сервис». Генеральный подрядчик – ООО «Элба».

В настоящее время на заводе ведутся пуско-наладочные работы. По окончании итоговой проверки, при отсутствии замечаний, объекту будет выдано Заключение о соответствии проектной документации.

♦ Справка: Компания «Джошкуноз Алабуга» была основана в 2013 году в Республике Татарстан в качестве инвестиционного проекта Холдинга «Джошкуноз», выбившегося в лидеры отрасли благодаря своим 70-летним знаниям и опыту. Предприятие специализируется на производстве штампованных деталей из листового металла для легковых и грузопассажирских автомобилей. Оно расположено на территории общей площадью 78 тысяч квадратных метров, 15 тысяч квадратных метров из которых – крытые помещения, полностью оборудованные автоматизированными прессовыми линиями, что позволяет осуществлять обработку до 50 тысяч тонн листового металла в год. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International