С юбилеем, Марина Владимировна!

15 сентября 2021 г., среда

Начальник отдела финансово-экономического контроля Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан М.В. Васина отмечает свой 55-летний юбилей.

Юбиляра поздравил начальник Инспекции ГСН РТ В.А. Кудряшов. А затем с ответным словом выступила М.В. Васина. Она поблагодарила руководство и сотрудников Инспекции за поздравления и заверила, что и дальше будет с радостью и усердием работать на благо ведомства.

Уважаемая Марина Владимировна!

Поздравляем Вас со знаменательным событием – 55-летием!

Коллеги уважают и ценят Вас за высокий профессионализм, компетентность, добросовестность и прекрасные человеческие качества!

В этот праздничный день примите наши самые тёплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть в Вашей жизни всегда присутствуют удача и успех, любовь и понимание Ваших родных и близких!

Коллектив Инспекции

государственного строительного надзора Республики Татарстан