Навстречу Курбан-байраму…

19 июля 2021 г., понедельник

Дорогие мусульмане! Друзья, коллеги!

От имени коллектива Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан поздравляю вас с наступающим праздником Курбан-байрам!

Курбан-байрам является неотъемлемой частью духовного наследия нашего многонационального народа, олицетворяет общечеловеческие ценности – добро, милосердие, сопереживание. Он учит проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь нуждающимся, символизирует верность семейным традициям.

Любовь, дружба, уважение обычаев и традиций разных народов – вот на чём держится мир в каждом российском доме, а значит, благоденствие и процветание нашей Родины.

В этот светлый праздник желаю всем крепкого здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых делах.

Начальник Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан

В.А. Кудряшов