Президент РТ вручил медаль «За доблестный труд» руководителю Юго-Восточного территориального органа Инспекции Госстройнадзора РТ Наилю Якупову

22 января 2021 г., пятница

На коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил медаль Республики Татарстан «За доблестный труд» руководителю Юго-Восточного территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан Наилю Якупову. Высокая награда республики вручена Наилю Назимовичу за большой вклад в развитие строительной отрасли и многолетний добросовестный труд.

В должности руководителя Наиль Назимович работал с 2010 года, всего в Госстройнадзоре РТ – 10 лет. Наиль Якупов курировал строительные объекты, зарекомендовав себя ответственным и исполнительным сотрудником. Под руководством Наиля Назимовича осуществлена надзорная деятельность и подтверждены заключением о соответствии порядка 500-т новых социально значимых объектов, в том числе спортивные – плавательный бассейн «Мирас» и ледовый стадион «Нефтяник» в г.Альметьевск, а также жилые дома, строящиеся по республиканской программе социальной ипотеки.

Искренне поздравляем Наиля Назимовича с заслуженной наградой! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть рядом с Вами будут всегда надежные друзья, а любовь и поддержка близких придают Вам силы для новых свершений во всех направлениях Вашей деятельности!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International