В Альметьевске завершается строительство хирургического корпуса к зданию детской городской больницы

15 января 2021 г., пятница

Согласно извещению об окончании строительства сотрудники Юго-Восточного территориального органа Инспекции Госстройнадзора РТ проводят итоговую проверку на объекте строительства: «Строительство хирургического корпуса к зданию государственного автономного учреждения здравоохранения «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром» в г. Альметьевск».

Проверка проводится с целью установления соблюдения требований Градостроительного законодательства, а так же определения соответствия выполненных строительно-монтажных работ, применяемых строительных материалов в процессе строительства объекта капитального строительства, результатов таких работ требованиям проектной документации.

Общая площадь трехэтажного здания составила 2857 кв.метров. По проекту на первом этаже здания размещены процедурные, пищеблок, столовая, хозяйственные помещения, на втором - палаты, на третьем - две операционные.

Открытие нового хирургического корпуса позволит проводить операции в Альметьевске, а не возить детей даже по маленьким хирургическим вмешательствам в Лениногорск. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International