Госстройнадзор РТ выдал заключение о соответствии соципотечному дому №63-21 в Набережных Челнах

28 декабря 2020 г., понедельник

Сегодня, 26 декабря, Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан (Госстройнадзор РТ) выдала заключение о соответствии проектной документации новому 414-квартирному жилому дому №21 в микрорайоне 63 г. Набережные Челны. Дом возведен по республиканской программе социальной ипотеки и национальному проекту «Жилье и городская среда».

Объекту был выдан ЗОС. Это позволит в ближайшее время ввести его в эксплуатацию и заселить 414 семей в долгожданные квартиры. Общая площадь 10-этажного здания составила 30,2 тыс.кв.метров. Территория дома благоустроена - предусмотрены детские площадки, тротуары, установлены скамейки, выполнено озеленение.