В г. Мамадыш скоро откроется универсальный спортивный зал

11 декабря 2020 г., пятница

Новый универсальный спортивный зал, построенный в г.Мамадыш, получил заключение Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов. Об этом сообщил начальник Инспекции Госстройнадзора Республики Татарстан Василий Кудряшов.

В новом спортивном комплексе жители смогут заниматься баскетболом, волейболом и мини-футболом. В здании имеются раздевалки, душевые, площадка для тренажеров. Общая площадь двухэтажного здания составила 12025 кв.метров. Объект построен в рамках реализации республиканской программы, согласно которой в 2020 году запланировано открытие шести универсальных спортивных залов: в Буинском, Зеленодольском (поселке Осиново), Мамадышском, Сармановском, Тукаевском, Кукморском районах.