В Набережных Челнах соципотечный дом №63-23 получил ЗОС

11 декабря 2020 г., пятница

Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан выдала заключение о соответствии проектной документации новому 180-квартирному жилому дому 63-23 с наружными инженерными сетями  в микрорайоне №63 Набережных Челнов. Дом возведен по республиканской программе социальной ипотеки и национальному проекту «Жилье и городская среда».

Объект получил ЗОС. Это позволит ввести его в эксплуатацию и заселить 180 семей в долгожданные квартиры. Общая площадь 9-этажного здания составила 14674,5  кв.метров. Территория дома благоустроена - предусмотрены детские площадки, малые архитектурные формы, высажены деревья и кустарники. Дом предназначен для работников социальной сферы  и детей-сирот.