18 семей в Арске скоро смогут отметить новоселье

29 сентября 2020 г., вторник

В Арске новый 18-квартирный жилой дом, построенный по республиканской программе социальной ипотеки и национальному проекту «Жилье и городская среда» получил заключение Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС). В скором времени 18 семей получат долгожданные ключи от собственных квартир.
Общая площадь 3-этажного жилого дома составила 2012,5 кв.метров. Он расположен по улице Максима Горького, 44. На территории имеется детская площадка, в рамках благоустройства устроен газон.  Застройщиком объекта является НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан».