Раиль Шарипов занесён на Электронную доску почёта государственных служащих РТ

15 апреля 2024 г., понедельник

По итогам 2023 года, в соответствии с установленным порядком,  Комиссией по кадрам Совета по вопросам кадровой политики при Раисе Республики Татарстан принято решение о занесении государственных служащих на Электронную доску почёта Республики Татарстан.

Основаниями для занесения государственных служащих на Электронную доску почёта Республики Татарстан явились профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий государственных органов.

От Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан на Электронную доску почёта занесён консультант отдела № 3 Территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства по г. Казани, советник государственной гражданской службы Республики Татарстан I класса Раиль Радифович Шарипов.

Электронная доска почёта размещена на официальном портале Республики Татарстан в разделе «Государственная гражданская и муниципальная служба» (https://gossluzhba.tatarstan.ru/doska-pocheta).

Наши искренние поздравления коллеге!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International