Заседание Комиссии при начальнике Инспекции ГСН РТ по противодействию коррупции

27 марта 2024 г., среда

29 марта 2024 года в 10 часов в зале совещаний в режиме видеоконференции состоится заседание Комиссии при начальнике Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан по противодействию коррупции.

На заседании Комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии работы проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в Инспекции.

2. Об организации и проведении мобилизационной подготовки, мобилизации и гражданской обороны в Инспекции.

3. О рассмотрении обзора по итогам анализа представленных органами государственной власти и органами местного самоуправления в Республике Татарстан отчётов о реализации мероприятий по противодействию коррупции за 2023 год.

4.  О Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчётный 2023 год).