ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!

7 августа 2019 г., среда

Уважаемые руководители подрядных организаций и организаций заказчика!

В настоящее время выявлены факты, когда на мобильный телефон застройщиков, подрядчиков и других участников строительного рынка поступает телефонный звонок (в том числе с 89052757343), человек представляется начальником Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан Василием Александровичем Кудряшовым, после чего предлагает услуги по ускорению получения заключения о соответствии проектной документации строящегося объекта за денежное вознаграждение.

Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан заявляет, что подобные звонки являются фактом мошенничества со стороны неизвестных лиц.

В случае обращения по подобным фактам просим вас связаться с Инспекцией государственного строительного надзора Республики Татарстан через приемную - 8(843) 237-91-87, либо позвонить на телефон доверия Инспекции - 8 (843) 238-33-79, который работает круглосуточно.

Пресс-служба Инспекции Госстройнадзора РТ