Завершено строительство двух жилых домов в ОЭЗ «Иннополис»

3 октября 2016 г., понедельник

Завершено строительство 85 квартирного жилого дома № 10 и 20 квартирного жилого дома № 9  с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой в квартале № 3 для сотрудников ТОИЦ «Иннополис» с наружными инженерными сетями в Верхнеуслонском районе в п.Иннополис. Инспекция ГСН РТ провела итоговые проверки завершенных строительством объектов, на данный момент оформляется для выдачи заключение о соответствии.

Объекты капитального строительства соответствуют требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, все замечания и нарушения, выявленные в ходе строительства, устранены в срок.

Заказчиком данных жилых домов в ОЭЗ «Иннополис» является  ГКУ «ГЛАВИНВЕСТСТРОЙ РТ», Застройщиком - Некоммерческая организация «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан».