Публичное обсуждение доклада о правоприменительной практике

3 февраля 2023 г., пятница

Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан провело обобщение правоприменительной практики за 2022 год.

Проект доклада о правоприменительной практике подготовлен по региональному государственному строительному надзору.

В докладе указаны типичные нарушения обязательных требований, причины, факторы и условия, способствующие возникновению указанных нарушений.

Проект доклада для публичного обсуждения размещён на сайте Инспекции до 15 февраля 2023 года.

Все замечания и предложения к размещённому проекту доклада о результатах обобщения правоприменительной практики в области регионального строительного надзора за 2022 год можно направлять по электронному адресу: gsn@tatar.ru до 15 февраля 2023 года включительно. Телефон: +7 (843) 237-52-65.

С докладом можно ознакомиться по следующей ссылке: