Многофункциональный гостиничный комплекс в Больших Кабанах проходит итоговую проверку

29 сентября 2021 г., среда

В стадии готовности находится многофункциональный гостиничный комплекс «KRAVT HOTEL KAZAN AIRPORT» в селе Большие Кабаны Лаишевского муниципального района РТ. Здесь проходит итоговая проверка Госстройнадзора РТ.

Застройщик объекта – ООО «Таткравтинвест». Проектировщик – ООО «Солев». Технический заказчик и генеральный подрядчик – ООО «Строительная компания «СПС».

Гостиничный комплекс имеет 9 этажей. Его площадь – 17534,60 кв. метров. Он включает в себя номерной фонд на 241 номера категории 4 звезды на 290 человек (со 2-го по 9-й этажи), арендные площади на 1 этаже, ресторан «Камчатка» на 220 посадочных мест, конференц-зону на 105 человек.

На первом этаже здания гостиницы находится главный вход с уровня земли, есть зона приёма гостей (вестибюль, ресепшн, холл, багажная, лифтовой холл), конференц-зона с универсальным залом для проведения конференций, зона кухни, зона ритейла с помещениями под аренду, зона СПА с бытовыми и служебными помещениями.

Со 2-го по 9-й этажи расположены гостиничные номера. Также на 2-м этаже есть зона кухни с залом ресторана, с зоной шведского стола и кальянной при ресторане, служебные помещения; на 3-м этаже – зона лобби-бара. Из зоны ресторана на 2-м этаже проектом предусмотрен выход на смотровую галерею. По уровню 3-го этажа здание Международного выставочного центра «Казань Экспо» через существующую пешеходную галерею соединено стеклянным переходом со зданием гостиницы (в зоне лобби-бара).

Территория ГК «KRAVT HOTEL KAZAN AIRPORT» благоустроена. Он расположен в непосредственной близости к Международному аэропорту г. Казани.

При отсутствии замечаний со стороны Инспекции ГСН РТ объекту будет выдано Заключение о соответствии проектной документации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International