октября 2014 г.
суббота
Коллектив Инспекции госстройнадзора принял активное участие в акции, которая проходила на территоиии Березовой рощи около поселка Дербышки. Сотрудники бережно и с любовью высадили молодые деревца сосны с надеждой, что они обязательно приживутся  и принесут пользу людям.
В рамках контроля в области охраны труда с начала 2014 года Инспекцией государственного строительного надзора Республики Татарстан проведено 787 проверок. За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 428 постановления на общую сумму 16 млн. 186 тыс. рублей.
Впервые в Татарстане все республиканские строительные программы планируется подготовить к началу следующего года. О такой задаче заявил сегодня Премьер-министр РТ Ильдар Халиков в ходе еженедельного совещания в режиме видеоконференции.