22 марта состоится заседание Комиссии при начальнике Инспекции ГСН РТ по противодействию коррупции в режиме видеоконференции

19 марта 2021 г., пятница

В рамках заседания Комиссии при начальнике Инспекции ГСН РТ по противодействию коррупции рассмотрят следующие вопросы:

1. Об организации и проведении мобилизационной подготовки, мобилизации и гражданской обороны в Инспекции.

(отв. Радыш Ольга Вячеславовна – заведующий сектором государственных закупок, мобилизационной работы и гражданской обороны).

2. О состоянии работы проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в Инспекции.

(отв. Булатова Лилия Тахировна – начальник юридического отдела правового управления).

3. Об изменениях в законодательстве о противодействии коррупции. Отражение цифровых финансовых активов и цифровой валюты в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

4. О рассмотрении итогов социологического исследования по результатам онлайн-опроса 2020 года «Изучение мнения населения о коррупции в Республике Татарстан», проведенного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу, а также итоги независимого исследования «Бизнес-барометр коррупции», проведенного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.

(отв. Габсалямова Наталья Алексеевна – начальник отдела государственной службы и кадров).

5. О рассмотрении информации Прокуратуры Республики Татарстан о результатах работы в 2020 году.

(отв. Игнатьева Алсу Заудатовна – ведущий советник сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики).