Спорткомплекс в г.Мамадыш откроется до конца 2020

23 октября 2020 г., пятница

Сегодня, 23 октября, сотрудники Северо-восточного территориального органа Госстройнадзора Татарстана провели проверку качества выполнения строительно-монтажных работ и требований градостроительного законодательства на объекте капитального строительства: «Строительство универсального спортивного зала в г.Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан».

Напомним, новый спорткомплекс предназначен для игр в футбол, бадминтон, волейбол. На втором этаже имеется тренажерный зал. В настоящее время здесь проводятся отделочные работы: штукатурят стены, кладут плитку, а также ведется благоустройство территории.

Новый спортивный комплекс расположен по улице Ленина в северной части города. Застройщик планируют ввести в эксплуатацию здание 30 ноября.