В рамках подготовки и празднования 100-летия ТАССР идет работа по созданию музея Инспекции Госстройнадзора РТ

4 апреля 2019 г., четверг

Сегодня, 4 апреля, первый заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан Ильфарт Сафиуллин посетил Государственный архив РТ. В рамках встречи с сотрудниками архива обсуждались вопросы предоставления исторических данных и материалов для музея, который будет создан в Инспекции.

В рамках подготовки и празднования 100-летия Татарской Автономной Советской Социалистической Республики сотрудники Инспекции Госстройнадзора РТ  начали работу по сбору материалов для музея истории государственного строительного надзора Республики Татарстан, где будут представлены архивные документы, исторические фотографии времен ТАССР.

Данные мероприятия проводятся при сотрудничестве с  Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу.