В г. Казани и г. Азнакаево жилые дома, построенные по программе социальной ипотеки, получили заключение о соответствии

12 октября 2018 г., пятница

12 октября 2018 года Инспекцией государственного строительного надзора Республики Татарстан выдано заключение о соответствии на 18-этажный жилой дом №11-3 с нежилыми помещениями в ж/р "Салават Купере" Кировского района г. Казани, общей площадью 32711,5 кв.метров. А также 11 октября 2018 года заключение о соответствии выдано на 60-квартирный 5-этажный дом по ул. Просторная, д.8 Юго-восточного жилого микрорайона в Азнакаевском муниципальном районе Республики Татарстан. Общая площадь объекта – 4618,8 кв.метров. Застройщиком объектов является Некоммерческая организация «Государственный жилищный фонд».

Пресс-служба ИГСН РТ