Соципотечный дом в микрорайоне «Западные ворота» г.Альметьевск получил заключение о соответствии (ЗОС)

18 декабря 2019 г., среда

Сегодня,18 декабря 2019 года, Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан подтвердила готовность 120-ти квартирного 16-ти этажного жилого дома в микрорайоне «Западные ворота» заключением о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям  оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС).

Общая площадь объекта  – 9253,6 кв.м., в 16-этажном доме к заселению готово  120 квартир.  На первом этаже объекта имеются нежилые помещения. Многоквартирный жилой дом расположен по проспекту Изаила Зарипова, дом №3, г.Альметьевск. Застройщиком объекта является Некоммерческая организация «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан», дом построен по программе социальной ипотеки.