Коллектив Госстройнадзора РТ принял участие в природоохранной акции «Неделя леса-2019»

5 октября 2019 г., суббота

5 октября 2019 года к посадке леса на одной из площадок возле села Старое Шигалеево Пестречинского района Татарстана присоединились сотрудники центрального аппарата и инспекторы отдела №4 и №5 надзора за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства, а также отдела по надзору за строительством автодорог и транспортных сооружений территориального органа по городу Казани Госстройнадзора РТ.

Инспекторский состав общими усилиями посадил около 400 деревьев хвойных пород - ель и лиственницу.Тем самым сотрудники внесли вклад в сохранение природы и бережное отношение к лесам Татарстана. Провели несколько отличных часов на свежем воздухе и получили массу положительных эмоций.

Также на месте посадки леса для всех желающих была организована полевая кухня.

«Хотелось бы эти выезды превратить в добрую традицию нашей Инспекции. Результат хороший - лес посажен!», - отметили сотрудники инспекции.