Универсальный спортивный зал в Осиново планируют сдать в ноябре

16 октября 2020 г., пятница

Инспекторы Госстройнадзора РТ проверили ход строительства универсального спортивного зала в селе Осиново Зеленодольского района Татарстана.

В настоящее время на объекте проводятся строительно-монтажные работы, устройство наружных и внутренних сетей инженерно-технического обеспечения, благоустройство территории.

Согласно проекту в новом универсальном спортивном зале предусмотрена возможность для занятий массовыми видами спорта: баскетболом, волейболом, мини-футболом. В здании имеются раздевалки, душевые, площадка для тренажеров. Общая площадь двухэтажного здания составила 12025 кв.метров.

Следующим этапом, при прохождении проверки без замечаний, объекту будет выдано заключение Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС).

Застройщик планирует сдать объект в конце ноября 2020 года.