Начальник Инспекции Госстройнадзора РТ Василий Кудряшов посетил с рабочей поездкой Нижнекамск и Елабугу

30 июля 2020 г., четверг

29 июля 2020 года начальник Инспекции Госстройнадзора РТ Василий Кудряшов с рабочим визитом побывал в Нижнекамске и Елабуге. В ходе поездки он осмотрел стройплощадки ряда значимых объектов.
Василий Кудряшов ознакомился с ходом строительства полилингвальной школы «Адымнар-Алабуга». Данная школа входит в проект образовательных учреждений, который предложил Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев. Строительство объекта вступило в завершающую стадию. 
Далее он осмотрел два детских сада, строящихся в рамках реализации национального проекта «Демография». Каждый из строящихся объектов рассчитан на 260 детей. 
В настоящее время на объекте завершены общестроительные работы, проводится монтаж внутренних инженерных сетей, устройство навесного вентилируемого фасада, благоустройство прилегающей территории.
В здании предусмотрены игровые и физкультурные площадки, музыкальный зал, групповые и спальные комнаты, пищеблок и другие помещения. Общая площадь каждого из детсадов составит 3975,9 кв. В настоящее время объекты дошкольного образования находятся в высокой степени готовности. 
Также он осмотрел тренировочный футбольный манеж, который также находится в высокой степени готовности.  
В завершение Василий Кудряшов провел встречу с сотрудниками Восточного территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства Инспекции Госстройнадзора РТ, где был определен план дальнейшей работы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International