Крытому плавательному бассейну в селе Высокая гора выдано заключение о соответствии

24 июля 2020 г., пятница

23 июля 2020 года Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан подтвердила готовность крытого плавательного бассейна в селе Высокая гора заключением о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям  оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС).

В новом плавательном комплексе проектом предусмотрен взрослый 25-метровый бассейн и детский бассейн длиной 10 метров. В сооружении также имеется химическая лаборатория для проверки качества воды, душевые, раздевалки, административные и хозяйственно-бытовые комнаты, предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Спортивный объект расположен по улице Сосновая в селе Высокая гора Высокогорского муниципального района Республики Татарстан. Общая площадь здания составила 1498,4 кв.метров.