Специалисты Госстройнадзора РТ примут участие в VII межрегиональной конференции органов государственного строительного надзора в Нижнем Новгороде

5 декабря 2019 г., четверг

Сотрудники Госстройнадзора Республики Татарстан примут участие в межрегиональной конференции органов государственного строительного надзора субъектов Российской Федерации 5 и 6 декабря в Нижнем Новгороде.

В конференции примут участие руководители органов, осуществляющих региональный государственный строительный надзор, из 66 регионов РФ, а также представители Минстроя России, Минэкономразвития России, Главгосэкспертизы России, Ростехнадзора России.

Участники конференции обсудят вопросы, связанные с качеством государственного контроля, изменениями в законодательстве, профилактикой правонарушений в сфере строительной деятельности и другие. Также они обменяются опытом осуществления государственного строительного надзора в регионах на примере Краснодарского края, Ставрополья и республики Татарстан.