15 октября 2019 г., вторник

Сотрудники Госстройнадзора РТ приняли участие в расширенном совещании Рабочей группы Республики Татарстан по вопросу перехода на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Организованное Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ совещание прошло в актовом зале здания Минкультуры РТ.  Также на совещании приняли участие представители банков, застройщики и уполномоченные органы по контролю (надзору) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Начальник отдела по контролю за долевым строительством Фанзиль Ризванов рассказал присутствующим об изменениях в законодательстве об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.