Инспекция Госстройнадзора РТ поздравила ветеранов с Днем пожилых поездкой на остров-град Свияжск

1 октября 2019 г., вторник

1 октября 2019 года в Инспекции Госстройнадзора РТ прошла встреча с ветеранами отрасли, посвященная Международному дню пожилого человека. На встрече обсудили изменения в градостроительном законодательстве, перспективы развития ведомства, были высказаны слова признательности и благодарности за долголетний труд старшему поколению.

- Современный мир стремительно меняется и мы стараемся идти в ногу со временем. Но есть незыблемые вещи, такие как наша история, традиции и ценности.  Мы вас уважаем за ваш опыт и знания. Вы всегда будете для нас примером, - отметил первый заместитель Инспекции Ильфарт Сафиуллин.

После встречи с руководством ветеранов отправили на экскурсию на остров-град Свияжск. Такой подарок Инспекция решила сделать им ко Дню пожилых. Ветераны ознакомились с историей уникального острова, посетили старинные церкви и храмы, насладились свежим воздухом и удивительной природой этого удивительного места.  

Остров-град Свияжск признан памятником истории и культуры мирового значения, его объекты включены в список Всемирного наследия Юнеско.

После экскурсии ветеранам устроили торжественный обед, где в теплой уютной атмосфере они могли пообщаться друг с другом и вспомнить былые времена.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International