Состоялось заседание Общественного совета при Инспекции Госстройнадзора РТ

26 сентября 2019 г., четверг

Сегодня, 26 сентября, в зале совещаний прошло заседание Общественного совета Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан, в состав которого входят члены Общественной палаты РТ, представители строительных компаний, эксперты, а также ветераны Инспекции.

В ходе заседания рассмотрели типовые нарушения обязательных требований в области регионального государственного строительного надзора, выявленных в первом полугодии 2019 года. Также на совещании провели обзор изменений законодательства в области государственного строительного надзора.

Кроме того, озвучили отчет об обеспечении открытости, добросовестной конкуренции и объективности при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.