В Инспекции прошло заседание Комиссии при начальнике по противодействию коррупции

10 сентября 2019 г., вторник

9 сентября  2019 года прошло заседание Комиссии по противодействию коррупции под председательством начальника Инспекции ГСН РТ Василия Кудряшова. На совещании рассмотрели дела об административных правонарушениях и администрированию платежей Инспекции, разобрали результаты выездных проверок отдела административной практики правового управления в территориальные органы, результаты контроля за осуществлением органами местного самоуправления полномочий по контролю (надзору) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Изучили информационно-аналитический материал «Мониторинг эффективности деятельности органов исполнительной власти Республики Татарстан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти РТ, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по реализации антикоррупционных мер на территории РТ за 2018 год», информацию прокуратуры РТ «О результатах анализа практики надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Республике Татарстан» и другие вопросы.