Соципотечный дом в Сармановском районе РТ получил заключение о соответствии

8 августа 2019 г., четверг

Сотрудники Юго-восточного территориального органа Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан завершили проверку законченного строительством объекта капитального строительства.

3-этажный жилой дом в пгт. Джалиль получил заключение о соответствии. Застройщиком объекта выступает Некоммерческая организация «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан». Общая площадь новостройки составила  1421,4 кв.метров. К заселению готово 18 квартир.

7 августа 2019 года Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан подтвердила готовность  жилого дома заключением о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям  оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС).

Многоквартирный жилой дом расположен по улице Нефтяников в пгт. Джалиль Сармановского района Республики Татарстан, он построен по программе социальной ипотеки.