Заключением о соответствии подтверждены два новых жилых дома для сельских учителей в Альметьевском районе РТ

14 июня 2019 г., пятница

Сегодня, 14 июня, Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан выдала двум жилым домам по улице Советская и Т.Исламова заключение о соответствии  построенных объектов капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям  оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС).

Двухэтажные  жилые дома возведены в селе Абдрахманово Альметьевского муниципального района РТ. Общая площадь каждого из зданий составила 612,33 кв.метров. В них  расположены по четыре квартиры. Дома предназначены для заселения учителей сельской школы.  В них имеются двух и трех комнатные квартиры, с просторной кухней, ванной и мебелью. Жилой дом построен на коммерческой основе.

Пресс-служба Госстройнадзора РТ