Сотрудники Госстройнадзора РТ приняли участие в лесном субботнике

27 мая 2019 г., понедельник

Сотрудники Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан приняли активное участие в ежегодной природоохранной акции «Чистые леса Татарстана». Она прошла на двух площадках напротив ГАУЗ «Республиканская клиническая больница МЗ РТ» и возле Казанского оптико-механического завода.

Солнечный день способствовал активной и плодотворной работе на свежем воздухе. Все добросовестно выполняли работу. Мешки быстро заполнялись мусором – стеклянными бутылками и пластмассовой посудой. Многие сотрудники пришли на лесной субботник вместе с детьми. Малыши также активно помогали очищать природу от отходов.

«Мы участвуем в уборке леса, чтобы еще раз выразить свою гражданскую позицию. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Лес – это зеленое богатство Татарстана. Сохранение его в чистоте – в руках каждого человека», - отметили сотрудники инспекции Госстройнадзора РТ.

Пресс-служба Инспекции Госстройнадзора РТ