Животноводческий комплекс в Тукаевском районе РТ получил ЗОС

17 апреля 2019 г., среда

Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан подтвердила готовность объекта «Свинокомплекс» заключением о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям  оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов (ЗОС).

Свинокомплекс на 2400 свиноматок с полным циклом расположен в Князевском сельском поселении Тукаевского муниципального района Республики Татарстан. В рамках первого этапа  в этом комплексе завершено строительство свинофермы на 800 свиноматок.

Финансирование строительства животноводческого комплекса осуществляется за счет застройщика.