Получено извещение о начале строительства четырех новых детсадов в Набережных Челнах

18 марта 2019 г., понедельник

В связи с поступлением извещения о начале строительства по четырем дошкольным образовательным учреждениям,   инспекторы Госстройнадзора РТ приступили к надзору за строительством данных объектов.

Строительство детских садов ведется в 14 микрорайоне поселка ЗЯБ, в 20 и 22 микрорайоне жилого комплекса «Замелекесье», в микрорайоне 35 Нового города Набережных Челнов. Все четыре детских садика рассчитаны на 220 мест.

Застройщиком на всех объектах является ГКУ «Главное инвестиционно - строительное управление Республики Татарстан» (ГИСУ). Генподрядчиками стали такие компании как ООО «Евростиль», ООО «Домкор Строй», ООО «Стройтраст».

По проекту планируется построить двухэтажные здания с цокольным этажом.