Коллектив Инспекции ГСН РТ поздравил начальника отдела кадров Габсалямову Наталью Алексеевну с днем рождения

14 января 2019 г., понедельник

Коллектив Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан в торжественной обстановке поздравил начальника отдела по вопросам  государственной службы и кадровой политики Габсалямову Наталью Алексеевну с днем рождения. К поздравлениям присоединился и начальник Инспекции Госстройнадзора РТ Василий Кудряшов.

Поздравления со знаменательными датами сотрудников - добрая традиция, которая позволяет сплачивать коллектив Инспекции.

«Кадры решают все. Ваша должность очень ответственная и важная. В этот прекрасный день желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил и энергии. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!», - отметил Василий Кудряшов.